SEGA A NASTRO C/LAMA 1440 ART.NG120 XL FEMI
CARATTERISTICHE TECNICHE
  • Angolo di taglio regolabile da 0° a 60°sinistra con blocco rapido 45° e 60°
  • Doppio gui dalama scorrevole anteriore e posteriore
DOTAZIONE DI SERIE
  • Asta fermo barra regolabile per l’esecuzione di tagli in serie(L= 500mm)
  • Utensile per il cambio lama
  • Filtro per l’abbattimento dei disturbi elettromagnetici conforme alle normative vigenti
Disponibile (1 a magazzino)
(pezzi)
  • 14 giorni per il reso
  • Spedizione entro il 19/05/26
  • Possibilità di ritiro in negozio
  • Garanzia 24 mesi
  • Qualità e convenienza
MARCA
Marca:
FEMI
CARATTERISTICHE TECNICHE
Alimentazione:
Corrente
Potenza:
1300 W
Voltaggio:
230 V - 50 Hz
Dimensioni lama:
1440x13x0.65 mm
Vel. a vuoto:
35÷80 regolazione elettronica
Peso:
18 kg
PRESTAZIONI
Taglio obliquo 45*:
120 mm
Dettagli SEGA A NASTRO C/LAMA 1440 ART.NG120 XL FEMI
Dettagli
Descrizione
DOTAZIONE DI SERIE
Utensile per il cambio lama
Descrizione sartore N/A
Descrizione breve N/A
Codice prodotto 011145
Codice art1 N/A
Codice produttore 011145
Codice a barre 8025191803423
Pezzi per scatola 1
Codice prodotto 011145
Marca FEMI
Spedizioni veloci
Assistenza
Pre e post vendita
Sicurezza al 100%
con carte e Paypal
Offerte speciali
con sconti fino al 50%