SEGA A NASTRO 780 XL C/LAMA 1330 2VEL.850W
CARATTERISTICHE TECNICHE
  • Capacità di taglio maggiorate: 105 mm
  • Angolo di taglio regolabile da 0° e 45° sinistra
  • Tensionatore lama di pratico utilizzo
  • Potentemotore 850Watt,due velocità a commutazione elettronica
  • Funzione antiripristino di sicurezza
  • Taglio senza lubrificazione
  • Dispositivo di blocco arco per un facile trasporto
  • Veste grafica ed evidenti indicazioni sui parametri di taglio
Disponibile (3 a magazzino)
(pezzi)
  • 14 giorni per il reso
  • Spedizione entro il 19/05/26
  • Possibilità di ritiro in negozio
  • Garanzia 24 mesi
  • Qualità e convenienza
MARCA
Marca:
Femi
CARATTERISTICHE TECNICHE
Alimentazione:
Elettrica
Potenza:
850 W
Voltaggio:
230 V
Dimensioni lama:
1335x13x0.65 mm
Vel. a vuoto:
60-80 giri/min
Dimensioni:
730x390x500 mm (IMBALLO)
Peso:
17 kg
PRESTAZIONI
Taglio trasv. 90°:
105x93 mm
Taglio inclinato 45°:
70x60 mm
ACCESSORI
Dotazione:
Asta fermo barra regolabile per l?esecuzione di tagli in serie (L= 500mm) - Kit di ricambio feltri pulizia lama - Filtro per l?abbattimento dei disturbi elettromagnetici conforme alle normative vigenti
Dettagli SEGA A NASTRO 780 XL C/LAMA 1330 2VEL.850W
Dettagli
Descrizione
Taglio senza lubrificazione
Descrizione sartore N/A
Descrizione breve N/A
Codice prodotto 099723
Codice art1 N/A
Codice produttore 099723
Codice a barre 8025191805571
Pezzi per scatola 1
Codice prodotto 099723
Marca FEMI
Spedizioni veloci
Assistenza
Pre e post vendita
Sicurezza al 100%
con carte e Paypal
Offerte speciali
con sconti fino al 50%