CARICABATTERIA LCD POWER BATTERY 6/12V ART.1851209
  • Per batterie al piombo (GEL, AGM, WET)
  • Funzioni: carica lenta, rapida, manutentore di carica
  • Protezione contro i sovraccarichi e inversione di polarità
  • Scocca in materiale ignifugo
  • Grado di protezione IP65
Disponibile (4 a magazzino)
(pezzi)
  • 14 giorni per il reso
  • Spedizione entro il 19/05/26
  • Possibilità di ritiro in negozio
  • Garanzia 24 mesi
  • Qualità e convenienza
CARATTERISTICHE TECNICHE
Alimentazione:
Corrente
Amperaggio spunto:
4,00 A
Voltaggio in uscita:
6 - 12 V
Dimensioni:
180 x 80 x 45 mm
Peso:
0,5 kg
Per batterie da:
1,2-120 Ah
Dettagli CARICABATTERIA LCD POWER BATTERY 6/12V ART.1851209
Dettagli
Descrizione
Scocca in materiale ignifugo
Grado di protezione IP65
Descrizione sartore N/A
Descrizione breve N/A
Codice prodotto 144903
Codice art1 N/A
Codice produttore 144903
Codice a barre 8004878706875
Pezzi per scatola 1
Codice prodotto 144903
Marca VALEX
Spedizioni veloci
Assistenza
Pre e post vendita
Sicurezza al 100%
con carte e Paypal
Offerte speciali
con sconti fino al 50%